Сибирская инициатива

Управляющая компания по эксплуатации жилья. Участок №3
  • Закрыто до 08:30

• Оценки

Уважаемая, Юлия. Шлагбаум обесточен в связи с тем, что с 01.01.2021 года он противоречит требованиям п.71 ПП 1479. До настоящего момента советам домов предложены варианты решения данного вопроса. Как только собственниками, в том числе вашего дома, будет принято решение, управляющая компания естественно примет его к реализации.

Добрый день! Хочу поблагодарить сотрудников управляющей компании за чистоту и порядок на территории дома по адресу Курчатова, 3. Вчера отлично почистили дорогу около дома. Спасибо!

Добрый день! Благодарим Вас за Ваш приятный отзыв.

Во всём доме уже давно дали отопление, но в нашем подъезде его нет!!! Диспетчера злобные, до конца не выслушают обращение, бросают трубку!!! Видимо директор компании плохой работник, раз его подчинённые плохо работают! А вообще там работает большая часть хамов... Плохо что эта компания обслуживает наши дома!

Добрый день. Для проведения проверки по Вашему сообщению необходимо указать точный адрес. Вы можете сделать это в личном сообщение на данном сайте, либо обратится с официальным заявлением на сайт управляющей компании, а так же по телефону 240-97-22

Хочу выразить огромную благодарность электрику Юрию, который работает на участке 37го дома, жаль не знаю фамилию 🤗 человек действительно компетентен в своей сфере деятельности, грамотно проконсультировал и выполнил свою работу быстро и качественно 👍розетку лепили сами, временное решение)))

Здравствуйте. Спасибо Вам за приятный и положительный отзыв!