Сибирская инициатива

Управляющая компания по эксплуатации жилья. Участок №3
  • Новосибирск, Курчатова, 3 — 1, 2 этаж
  • Курчатова 240 м

В данном отзыве хочу оценить только качество уборки территории от снега и наледи, с целью достучаться уже до администрации.

Написала в конце января обращение на сайте УК о качестве уборки снега на злосчастной лестнице на участке №3 по ул. Курчатова. Надо признать, что гору льда с нее убрали в тот же день! О чем администрация радостно объявила в ответном письме (скрин во вложении к отзыву). Вот только незадача. Качество работы в УК не проверяют. Дело в том, что лестницу почистили не всю. Только ее верхнюю часть. На нижнюю - самую опасную, ведущую на дорогу, куда люди не без нецензурных выкриков, съезжают под колеса машин прямо на своих попах, у дворников, видимо, силы и духа не хватило. Засыпали крошкой, спасибо. Но вот то, что на фото -это не лестница. "Вы ее видите? А она есть!" (с).

Вчера вечером помогала мужчине на костылях, с одной ногой, спуститься на этом месте. Сердце заболело от ужаса, жалости к пожилым, инвалидам, которые вынуждены сидеть в нашем славном городе дома с ноября по апрель из-за сугробов и гололеда. Точнее, из-за не очень ответственных людей, которым и так в этом году повезло с не очень снежной зимой.

Уважаемая администрация УК, мне не трудно звонить по телефону, который вы дали в письме. Я хочу лишь довести до вас, что нужно контролировать работу своих сотрудников, ну и решить уже вопрос с этой чертовой лестницей, на которой можно и жизнь оставить.

Один бал плюсую лишь за то, что в целом состояние территорий, относящихся к УК , много лучше, чем в среднем по городу.

P.S. Оценку в отзыве поднимаю за хорошую обратную связь и ответственное отношение администрации к проблеме. Лестница (впервые за зиму) прекрасно очищена от наледи. Благодарю!

Добрый день. Лестница очищена. Работа поставлена на контроль. Благодарим за отзыв