Сибирская инициатива

Управляющая компания по эксплуатации жилья. Участок №1
  • Закрыто до 08:30

• Оценки

Вот так сегодня у нас почистили двор, всю парковку раскурочили и уехали. Столетова 20/2 и 20/1 и не беда, что одна парковка на два дома. На мой вопрос, что вы делаете и почему не предупредили, что будет чиститься территория,от меня просто отвернулись и не стали разговаривать

На Объединения 19 висят уже несколько дней вот такие громадные сосульки...жду жду , думаю ну вот наверное сегодня собьют их, но нет... сколько ещё дней ждать пока они упадут на кого-либо? И уже не впервые делают работу, как только отзыв напишешь. Снег дворники как убирают впринципе меня устраивает возле подъезда- им благодарность

Добрый день! По Вашему отзыву проведена проверка! Работы выполнены, кровля очищена. Благодарим Вас за бдительность и своевременный отзыв!

Добрый день. Протечку стояка по улице Макаренко 27\3 устранили. Хотим поблагодарить руководство за оказанное содействие. Особенно сказать огромное спасибо энергетику нашего участка, который лично принял живое участие в решении этого вопроса.

Добрый вечер. Спасибо Вам за отзыв по факту устранения Вашей проблемы.

Флампер написала 3 отзыва об этом месте

Спасибо вам Дмитрий Сергеевич за "оперативное" решение нашей проблемы. На голову нам сегодня полилось, теперь весь стояк по ул. Макаренко 27\3 сидит без воды.

Флампер написала 3 отзыва об этом месте

Хотелось бы отметить отвратительную работу, если это можно назвать работой сантехника на участке №1 и их руководителя Соловьева Дмитрия Сергеевича. Не можем добиться уже 4 месяца устранения протечки стояка с доме №27\3 по улице Макаренко. Руководитель обещает и ничего не делает. Сантехник говорит ждите когда польет на голову.

Здравствуйте, mari19.o!

Вы наш постоянный поклонник и мы Вам рады. По всем вопросам, касающимися Столетова, 16/1 мы Вам ответили в комментарии на Ваш отзыв от 21.07.2020г. Прочтите его ещё раз.