• Крылова, 36 — 7 этаж
  • Маршала Покрышкина 490 м
  • Семьи Шамшиных (ул. Крылова) 100 м

Начну с того, что в нашем доме (ул.Баумана 3/2, одноподъездный) не скажу, что часто, но достаточно регулярно ломается лифт, а лампочки гаснут и того чаще. Так вот, в минувшую пятницу 14.10.2016 позвонил диспетчеру по поводу того, что одна из двух ламп потухла и неплохо было бы её поменять, пока и вторая не потухла, диспетчер уточнил подъезд и к моему изумлению спросил "какая там лампочка",- я-то откуда знаю, они под непрозрачным плафоном, а вот почему нет (в 21 веке живём, товарищи!) какой-то базы с указанием подъездов, моделей лампочек и прочей информации об обслуживаемых лифтах у лифтовой компании - даже странно. Так вот... заявка была принята в пятницу (справедливости ради - вечером), но за выходные никто так и не удосужился поменять несчастную лампочку, благополучно дождавшись того, что я и предрекал - в понедельник погасла вторая лампа. Хорошо, что в понедельник же всё-таки устранили проблему.
Соответственно убедительная просьба к уважаемой Сибирской Лифтовой компании разориться на энергосберегающие лампы по возможности и избавить жителей подъезда каждый месяц названивать по поводу замены ламп и ждать у моря погоды.

Добрый день! Спасибо за Ваш развёрнутый комментарий и описание проблемы, мы сделаем всё возможное, чтобы такие ситуации впредь не повторялись.