Сибирская линия

Торгово-монтажная компания
  • Открыто до 18:00

Очень рада, что обратилась в Сибирскую линию за потолками в зал. Всё было выполнено как договаривались.

Очень порадовало, что установку назначили очень быстро и к Новому году я уже с новым потолком. Сразу и люстры повесили и гардину.

Обязательно обращусь за потолками в коридор, ванну и кухню

Спасибо за работу👍

Добрый день,Оксана. Спасибо Вам за отзыв! Мы рады, что Вы остались довольны нашей работой. Спасибо за доверие!!! Всегда рады видеть и помочь вам в выборе наших услуг и материалов.. С уважением, компания "Сибирская Линия".

Выражаю огромную благодарность сотрудникам компании,все выполнили быстро,качественно ,красиво,идеально ровные потолки и кант.Очень довольна и искренне рекомендую👍⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️

Добрый день,Наталья. Спасибо Вам за отзыв! Мы рады, что Вы остались довольны нашей работой. Спасибо за доверие!!! Вы помогаете нам стать Лучше!. С уважением, компания "Сибирская линия".

Все понравилось, и оперативность и цена и качество. Будем рекомендовать друзьям и знакомым. Спасибо Вам, мы очень довольны.

Добрый день. Спасибо Вам за отзыв!!!! Мы очень рады, что вы остались довольны нашей работой. С уважением, компания "Сибирская Линия"

Добрый день. Очень люблю "Сибирскую линию " за качество, оперативность, профессионализм. Не первый раз к ним обращаюсь. И всегда довольна их работой. Спасибо вам БОЛЬШОЕ. Всем советую устанавливать потолки ТОЛЬКО в этой фирме:)

Добрый день. Спасибо Вам за отзыв! Мы рады, что Вы остались довольны нашей работой. Спасибо за доверие! Вы помогаете нам стать Лучше!. С уважением, компания "Сибирская линия".

Огромное спасибо монтажникам и всей компании за профессионально и качественно выполненную работу ! Цена тоже приятно удивила)) Потолки натянули во всей квартире, грамотно объяснили как, где и сколько лучше разместить светильников, какое полотно и как ухаживать. Всё супер)) рекомендуем компанию, не пожалеете !!! Ещё раз огромное спасибо.

Добрый день. Спасибо Вам за отзыв! Мы рады, что Вы остались довольны нашей работой. Спасибо за доверие! С уважением, компания "Сибирская Линия".