Сибирская линия

Торгово-монтажная компания
  • Открыто до 18:00

Заказывала по адресу Герое Революции 29, в этой компании потолок и жалюзи , осталась всем довольна, все очень аккуратно и качественно . Спасибо Сергею и Дмитрию за работу . Парни заслужили хорошую премию от руководителя )))) Ирина Н.

Добрый день, Марина. Спасибо Вам за отзыв! Мы рады, что Вы остались довольны нашей работой.

Ребятам премию обязательно выпишем. С уважением, компания Сибирская Линия.

Большое спасибо Сергею и Дмитрию за акуратную и быструю работу.Цена тоже порадовала.Обращайтесь не пожалеете.

Добрый день, Виктор. Мы очень рады, что вы остались довольны нашей работой. Всегда рады видеть и помочь вам в выборе наших услуг и материалов. С наступающим вас НОВЫМ ГОДОМ !!! С уважением, компания "Сибирская Линия"

Заказывал себе услугу натяжку глянцевых натяжных потолков. Материал качественный, за что сильно благодарен. Работники выполнили работу быстро ,а главное качественно. За с собой убрались. Спасибо большое!

Добрый день, Владимир Панзоров.

Спасибо Вам за отзыв! Мы рады, что Вы остались довольны нашей работой. Всегда рады видеть и помочь Вам в выборе наших услуг и материалов.

Приходите к нам!

С уважением, компания Сибирская линия.

Добрый день, Mikhail Morozov.

Приходите к нам!

С уважением, компания Сибирская линия.