Сибирская

Управляющая компания

Наталья написала 2 отзыва об этом месте

Состояние нашего дома на 80% зависит от жильцов-свиней. То стекло разобьют, то электрику выдерут, это вандалы какие-то. Писала письмо в управляющую компанию на устранения поломок на нашем этаже, все было исправлено. Да не все сразу, но в течение 2-х месяцев все было устранено. Теперь светло и тепло. Спасибо.

• Хоть кто-то адекватно написал. Спасибо! Не ук отрывает панели на пожарной лестнице, плитку, кидает бычки...гадит в лифтах. Они регулярно объявления вывешивают. У меня бывали конфликты с доначислением в январе -тут надо бдить. Но в целом Ук как Ук -не лучше, не хуже.

• Заказной отзыв. На личные визиты к Моисееву несколько лет назад, до "кризиса", насчёт ремонта лестничных клеток и подъездов, у него был один ответ: денег нет, хотя даже тех денег, десятков тысяч рублей за несколько лет этому Моисееву под управлением которого была компания Стройком, было перечислено, что хватило бы на косметический ремонт всего подъезда!!!

• Не заказной!! А самый настоящий. Письменно надо обращаться в УК!! тогда вас хоть как то услышат, а не слышат значит у вас есть шансы на смену управляющей компании!! Вот у нас все получилось!