Сибирская Орхидея

Цветочный салон
  • Открыто до 24:00

• Оценки

Замечательная компания! Уже не один год пользуемся услугами Сибирской орхидеи. Ни один Новый год не проходит без цветочной композиции. Буквально вчера позвонила, за пару минут заказала букет с любимыми цветами мамы, а сегодня уже привезли волшебный букет! Мама счастлива!

Очень свежие цветы, всегда букетики стоят долго.

Стефания, сердечно благодарим за отзыв! Мы счастливы, что доставили вам радость! Ждем вас в нашем салоне)))

Два раза обращалась в Сибирскую орхидею за букетиками. Даже не смотря на он-лайн заказ, цветы всегда свежие, оформление оч стильное. Букеты радуют глаз!!! Клиентоориентированность на 100%. Желаю дальнейшего процветания!!!

Larisa Potekhina, благодарим за отзыв. На он-лайн заказах, получать обратную связь, это очень ценно для нас. Чудесного Вам дня!

Благодарю флористов Сибирской орхидеи за оперативную работу. Мне сделали буквально за пару часов срочно потребовавшийся венок для фотосъемки , фотографии получились роскошными и венок ещё долго радовал нас своей красотой . Желаю вам творческих идей , развития и процветания .

Дарья, спасибо за отзыв и пожелания! Благодарим, за то, что вдохновляете нас своими заказами! Мы, зная вас, как нашего постоянно клиента, создавали венок именно под ваш образ и вкус. Мы рады, что вам понравилось!!

Если хотите идеальный букет, то только сюда 🥰 я в восторге от каждого, цветы всегда стоят долго, букеты необычайно красивые и прям вкусные) доставка точна и приятна, в общем выше всех похвал 👌🏽

Weasel, благодарим за теплые слова! Как же здорово радовать Вас, создавая хорошее настроение день ото дня!

Сибирская Орхидея - это любовь с первого букета!) просто звоним и говорим, кому и на какой праздник нужен букет, и это всегда попадание 11 из 10!

Спасибо, что вы есть))

d_orehova91, это взаимная любовь))) и признательность Вам за доверие и выбор! Нам хочется передать через наше творчество и качество цветов, всю любовь и уважение к нашим клиентам и к их выбору! Благодарим за отзыв. Мы всегда рады встрече с вами вновь!