Сибирская Орхидея

Цветочный салон
  • Закрыто до 08:00

• Оценки

Мастер-класс от Сибирской Орхидеи на дне рождения Флампа пришёлся по вкусу мне и моему коту😏

При чем тут кот? Как только я пришла домой и сняла браслет он тут же съел цветочек😂 Хорошо, что ракушки не тронул🐚

Хочу сказать большое спасибо сибирской орхидеи за потрясающий мастер класс. Первым делом, придя на день рождения Фламп, я пошла мастерить себе браслет из живых цветов. Цветы были свежие. Своим браслетом я осталась довольна!

Виктория, спасибо, и здорово, что вы тоже любите цветы!

Jumbojet, спасибо за отзыв и пожелания. Да, мы действительно предоставляем множество флористических услуг, в том числе изготовление аксессуаров из свежих цветов и сухоцветов. Это заказные позиции и мы изготавливаем их по индивидуальным заказам наших клиентов. Мы будем рады создать для вас и ваших близких уникальные аксессуары из цветов.

На день рождения Флампа Сибирская Орхидея организовала мастер-класс по созданию браслетов на руку с живыми цветами. Предоставили все необходимое: цветы, зелень, инструменты.

Объясняли все доходчиво, и так быстро все получилось, а как красиво! Браслетик до сих пор держится и цветы хорошо выглядят!

Спасибо за мастер - класс!

Спасибо Вам за отзыв! Это здорово, что наше творчество доставляет вам радость. Счастье в мелочах, и пусть в Вашей жизни их будет больше! А мы будем и дальше создавать и креативить для вас!!

Sunmilena, спасибо за столь приятный отзыв и высокую оценку. Нас очень вдохновляет ваша радость от нашей работы и цветов! Будем очень рады новым встречам с Вами!