Сибирская Орхидея

Цветочный салон
  • Закрыто до 08:00

• Оценки

Очень классный букет получилось собрать, цветы живые, красивые, ухоженные. Благодарю за помощь) Рекомендую

Олег, благодарим вас за обратную связь!! Всегда рады видеть вас в нашем салоне!!

Собрали хороший букет в обозначенную скидку. Оформили всё быстро и красиво. Спросили, есть ли у меня скидку и узнав, что такой не имеется, мне ее предоставили.

Благодарим за обратную связь по качеству нашей работы! Счастье, когда клиент уходит довольный! ))

Замечательная компания! Уже не один год пользуемся услугами Сибирской орхидеи. Ни один Новый год не проходит без цветочной композиции. Буквально вчера позвонила, за пару минут заказала букет с любимыми цветами мамы, а сегодня уже привезли волшебный букет! Мама счастлива!

Очень свежие цветы, всегда букетики стоят долго.

Стефания, сердечно благодарим за отзыв! Мы счастливы, что доставили вам радость! Ждем вас в нашем салоне)))

Два раза обращалась в Сибирскую орхидею за букетиками. Даже не смотря на он-лайн заказ, цветы всегда свежие, оформление оч стильное. Букеты радуют глаз!!! Клиентоориентированность на 100%. Желаю дальнейшего процветания!!!

Larisa Potekhina, благодарим за отзыв. На он-лайн заказах, получать обратную связь, это очень ценно для нас. Чудесного Вам дня!