Сибирская Орхидея

Цветочный салон
  • Новосибирск, Красный проспект, 59 — 1 этаж
  • Красный проспект 50 м

На дне рождения "Флампа" "Сибирская Орхидея" провела прекрасный мастер-класс по изготовлению браслетов из живых цветов.

Все просто и со вкусом. Ленточка, к которой клеевым пистолетом приклеиваются цветы и какой-нибудь элемент декора. Ракушки, например. Было интересно.

Пару раз покупал здесь цветы. Всего пару раз - в силу того, что "Орхидея" мне просто не по пути. Но в те разы, что покупал - остался очень доволен флористами. Так вот, собственно, предложение: добавьте такие браслеты в ассортимент, а? Стоить такой браслет будет сущие копейки, но при этом будет прекрасным дополнением к букету.

Может такая услуга у вас уже, конечно, и есть, я об этом просто не знал? Сотрудники салона не говорили, на прилавке нигде образцов не было.

• Jumbojet, спасибо за отзыв и пожелания. Да, мы действительно предоставляем множество флористических услуг, в том числе изготовление аксессуаров из свежих цветов и сухоцветов. Это заказные позиции и мы изготавливаем их по индивидуальным заказам наших клиентов. Мы будем рады создать для вас и ваших близких уникальные аксессуары из цветов.