Сибирская Орхидея

Сеть цветочных салонов
  • Красный проспект, 59 — 1 этаж
  • Красный проспект 100 м
  • Метро Красный проспект 220 м

Покупала в "Сибирской орхидее" цветы на два дня рождения на работе и на 8 марта была приятно удивлена, что не смотря на такую дату когда идут огромные заказы от компаний, меня очень быстро и качественно обслужили. Предложили в одно мгновение несколько вариантов дизайна в оговоренную сумму, несколько вариантов какие цветы можно использовать, какие к ним лучше дополнения и как оформить. Все цветы были очень свежие. После посещения салона у меня остались самые приятные впечатления. Всем рекомендую именно этот салон.

• Мы рады что Вам у нас понравилось! Даже в самые сложные праздничные дни мы стараемся никого не оставить без внимания. Всем помочь, подсказать, подобрать что-то по случаю и поводу. Ведь не зря же у нас работают 2 чемпиона России и 3 чемпиона Сибири по профессиональной флористике. Будем и дальше Вас радовать новыми идеями и интересными цветами.