Сибирская Орхидея

Сеть цветочных салонов
  • Красный проспект, 59 — 1 этаж
  • Красный проспект 10 м
  • Метро Красный проспект 180 м

Вот и ещё с одним местом в нашем чудесном городе нам пришлось расстаться. К сожалению!!! Выбор цветов и вкус с которым составляются букеты считаю ( по прежнему одним из лучших в Новосибирске). Но за плохое отношение к постоянным клиентам, снимаю сразу три звезды и сюда больше ни ногой.

• расскажите хоть что случилось)))))

• Случилось то, что муж хотел сделать мне сюрприз на ДР сына. Они вечером заехали и заказали 2 больших букета. Попросили сделать доставку, муж утром на работе , сын в школе, я дома с грудничком. Поскольку муж знает, что ребёнок просыпается а 9, не хотел , чтоб меня раньше будили, попросил доставку с 10. Надо сказать, что живём мы в пешей доступности в 5-7 минутной, не торопясь. За доставку взяли 300 или 350 рублей, уже не помню. При этом букеты стоили более 14 тыс. Не позорьтесь- включите уж тогда доставку в цену!! Ну, да ладно! Утром в 8.30 мне звонок, девушек спрашивает буду ли я дома сейчас, а то тут курьер ко мне собирается с букетом. Я говорю, буду. Сюрприз удался!)) правда здорово? Но и тут не все. Приходит курьер, поднимается. Два букета !! Упакованных в крафт бумагу!!! Я все ещё улыбаюсь( ну курьер же не виноват, его отправили и он поехал), протягиваю руки и говорю, спасибо! Но тут он отстраняет от меня букеты и говорит, ну уж нет, сперва распишетесь!! Я расписываюсь, он разворачивает букеты и торжественно говорит- это вам!!! Но бумагу забрал с собой.))