Сибирская Орхидея

Сеть цветочных салонов
  • Красный проспект, 59 — 1 этаж
  • Красный проспект 100 м
  • Метро Красный проспект 170 м

Покупал букет для любимой женщины...Розы предложили превосходные!!!! Стояли, на удивление долго,...действительно оказались "самыми свежайшими", но из того ассортимента, что был...они оказались единственными.....может, конечно это случайность...., пожелание, все же отслеживайте наличие свежих и прекрасных роз!
Ассортимент роз оставляет желать...

Ассортимент роз оставляет желать лучшего.
Продавцы вежливые, внимательные, правильно ориентированы на вкусовые предпочтения покупателей. Спасибо!

• Мы рады, что Вам понравилось качество наших цветов! Возможно Вы были у нас перед поставкой уветов, в эти дни действительно бывает не самый большой ассортимент. Но мы обязательно учтем все пожелания! Пусть цветы будут свежими и эмоции яркими! Всего наилучшего!