• Академика Коптюга проспект, 4/2
  • Институт Ядерной физики 550 м

Печальный опыт работы с данной компанией. Обещали сделать стыковку по рисунку (облака), а наляпали как пришлось и говорят, что еще это у них хорошо получилось. Ожидали не так красиво.

Потом за деньги сняли свой потолок, а когда мы заказали у другой организаци. Которые выполнили такой шов красиво и состыковали рисунок правильно, отказались вернуть деньги.

Недобросовестная организация. Обращаться не стоит.

• Добрый день, Елена! Компания приносит свои извинения за доставленные недочеты в нашей с вами работе. Хотелось бы сказать, что мы не сторонники перекладывать вину на третьих лиц, но в данной ситуации, разобравшись с причиной, изменили процесс изготовления полотна и в дальнейшем такой ситуации не будет.

• Если признаете свою вину, значит я могу расчитывать на компинсацию за нанесенный ущерб. Я правильно поняла?