• Есенина, 1г — 2 этаж
  • Река Каменка 250 м

Здравствуйте. Прежде всего хочу предупредить людей, которые впервые собираются воспользоваться услугами данного центра. Знайте - впечатлительным здесь не место! (Из личного опыта). 1. Запись с 7-00 под лестницей на 1 этаже - на коленке. В 8-00 - "запускают" на 3 этаж. Охранник с дубинкой и наручниками орет на людей благим матом "Построились по одному - за линию не заходить". Опа, и тут открылась электронная запись в 8-15, Все "коленные" записи стали недействительны, люди, 90% из них русский язык знают плохо, все растерялись, переспрашивают. На них орет уже весь персонал, начиная с гардеробщицы!! И тут выскакивает со своего кабинета женщина-фтизиатр (лет 60-ти) , командным голосом начинает рычать где кому надо стоять!!!!!!! Я была просто в ШОКЕ от такого отношения к людям. Было стыдно. Стыдно за персонал. Хотя я была клиентом. Но - европейской наружности, ко мне отношение было другое. Но, от этого было не легче. Давайте будем людьми, пожалуйста.

Лучиком света была девушка-работник 21 окошка на 2 этаже. Очень милая и приветливая.

lnegoda, спасибо за ваш отзыв, учтём в работе. Мы постоянно работаем над улучшением качества предоставления услуг в Миграционном центре.