• Есенина, 1г — 2 этаж
  • Река Каменка 250 м

Самая ужасная контора, которая мне повстречалась в жизни. Никакой дисциплины. Почему за талоном нужно приходить и занимать очередь либо в 7 утра, либо строго в два??? Ладно это. Если вдруг опоздаешь и придешь скажем ровно в 8 утра тебе скажут что талоны закончились. Персонал просто ужасный. Речь идет о персонале второго этажа. Охранник с дубинкой стоит и чувствует себя Богом. Мигрантов вообще за людей не считают. Занимал очередь с 11 часов, чтобы хотя бы в два получить талон. Не тут то было. В обед всех выгнали с ресепшена. Занимали очередь у двери, а когда она открылась этот чудо охранник пускал по трое человек. В итоге моя очередь дошла в 16.00, а все потому, что после обеда самые важные окна не работают. НЕ работает также окошко по административному контролю. Своим знакомым раздают талоны по нескольку штук. Короче тихий ужас, а не контора. Принимайте меры

• Добрый день, "Marina Yan".
    Вы писали про обращение в Миграционный центр по адресу Есенина 1г.
    Обращаем Ваше внимание, что с февраля по май каждого года, количество обращений от иностранных граждан в разы возрастает, так как они приезжают для устройства на работу и оформляют для этого патент для работы.
    В связи с огромным количеством обращений, талонов может не хватать всем, талоны выдаются строго на ресепшене лично в руки. В обеденное время Миграционный центр закрывается на уборку помещений и обед.