• Есенина, 1г — 2 этаж
  • Река Каменка 250 м

Раньше с работой миграционной службы мне не приходилось сталкиваться, но вот в конце 2015 года такая возможность представилась, в связи с переездом моей 80-ти летней мамы из Казахстана в Новосибирск (на постоянное место жительства). Обратились за оформлением документов на РВП в миграционную службу на ул.Есенина 1/г, - очень предусмотрительно удобное совмещение в одном месте и медицинской части, и все что связано с оформлением документов. И первое, и второе - прошли с мамой практически за два-три часа (правда предварительно я приезжала одна за консультацией). Оформлением документов занималась с нами Ткаченко Татьяна Васильевна. Очень внимательный, грамотный и чуткий человек. Работает быстро без проволочек. Через два месяца я снова попала к Ткаченко Т.В. уже за результатом,где еще раз убедилась в том,что этот человек находится на своем месте (не смотря на то,что документы еще не были готовы). Побольше бы таких специалистов на каждом рабочем месте, тогда бы может и порядка было бы больше. Спасибо огромное Татьяне Васильевне за ее доброжелательность. Советую всем, у кого возникнет необходимость в оформлении документов,связанных с миграционной службой, обращаться на Есенина 1/Г и в частности к Ткаченко Т.В.