• Есенина, 1г — 2 этаж
  • Река Каменка 260 м

На сайте заявлено : Пройти флюрографию и получить результат можно без направления за один день (5-15 минут). На практике взял электронную очередь и просидел 30 минут ожидая приглашения к окну.Когда наконец пригласили пришлось заключить огромный договор(4-5 страниц) и оставить много своих подписей.(нужна была только флюра!)Потом оплатил на кассе 200 руб,и по электронной очереди пригласили в сам рентген кабинет,где меня принял очень радушный врач.Снимок ФЛГ занял 2 минуты.В итоге: 30 минут в очереди за договором+2 минуты в самом рентген кабинете....Думаю надо как то решать этот вопрос,садить более подвижных кассиров,или добавить новые окна приема.

Добрый день!
Сергей, спасибо за ваш отзыв. Медицинская Миграционная Служба приносит вам свои извинения за долгое ожидание в очереди. Мы учтём в работе ваш опыт. И обращаем ваше внимание, что процедуры по заполнению и подписанию документов (договор, согласие и т.п.) - процедура обязательная для всех медицинских учреждений.

• Добрый день!