Сибирская сказка

Закусочная
  • Искитим, Р-256 49 километр, 1а
  • Птицефабрика 370 м

Доброго времени суток.

Ехали после танцевального конкурса с семьёй 20.04.2024 решили покушать в Сибирской сказке и не прогадали.

Мужчина, который нас встретил приветливый, подсказал по меню, спрашивал понравился ли шашлык и проводил после трапезы, с пожеланием хорошей дороги ))

Интерьер необычный, при этом всё сделано просто и со вкусом, везде...

Доброго времени суток.

Интерьер необычный, при этом всё сделано просто и со вкусом, везде чисто.

Ожидание минимальное, шашлык наивкуснейший (сочный, в меру упругий, без жил ). Дочь сказала, что это лучший шашлык из всех, которые мы пробовали в кафешках.

Взяли с собой ещё по чебуреку, мясо на протяжении всего чебурека, а не как обычно размажут столовую ложку по тесту и думают, что этого достаточно. Чебурек вкусный, большой, сочный, не жирный, в меру острый.

Мы взяли 2 чая, 1 пакетик остался, так нам вернули деньги за него, мелочь, а приятно) мы эту мелочь отправили в коробку с пожертвованием.

Обязательно заедем ещё))