• Новосибирск, Варшавская, 9/4 к2 — 1 этаж
  • Бердышева 550 м

Здравствуйте!

Редко пишу отзывы в силу большой занятости, но сегодня очень хочется сказать большое спасибо сотрудникам данной компании за новый забор, который появился на нашей даче опять же сегодня 4 июня 2020 года.

Здравствуйте!

Эту компанию мы нашли по интернету. Нам надо было сделать 140м забора. Не читая отзывов, я позвонила по указанному телефону и задала все вопросы менеджеру Лери Нукридзе, который четко, доступно и профессионально мне на них ответил (Спасибо огромное!). Поэтому тут же было решено работать с этой компанией! Замеры, коммерческое предложение, скидка на большой объем работ и через 2 недели к нам вместе с материалами приехала замечательная бригада монтажников в составе Александр+Роман+Александр2. Работали быстро, профессионально, аккуратно ( 8-30 до 19-00 каждый день). Всю работу выполнили за три с половиной дня!!!! Забор из сварной оцинкованной, покрытой ПХВ сетки зеленого цвета с одной прожилиной получился ровный, красивый и украшающий наш участок и два соседних.

Александр, Роман и Александр2, безмерно благодарна вам за качество, аккуратность и скорость в такой тяжелой работе!

4 06 2020 Академгородок Новосибирск Татьяна П.

Спасибо большое за высокую оценку!