• с. Кирза, Сибирская жемчужина

Были в июле 2016 - провели целую неделю. Сама база хорошая - новая, чистая и ухоженная. И персованал вроде хороший и отзывчивый.

А вот питание подкачало - очень дорого (обед 1100р на двоих), очень маленькие порции, одень медленно и очень невкусно. При этом вам еще может не хватить еды! Будьте осторожны!:)

При этом альтернативы там особой и нет. И именно питанием многие были недовольны - много с кем общались и на базе и на пляже (он правда мал, но мы по большей части ездили на другие пляжи на машине).

Ребята, ну решите эту проблему с питанием и люди к вам поедут, не один раз, а ежедегодно! еще и друзьям порекомендуют.

Уважаемая Ivan­GX!
Нам искренне жаль, что наша кухня, на которой питаются все базы вокруг, у вас оставила не очень хорошее впечатление.
Готовим мы все из свежих продуктов, работает у нас повар 6 разряда, да выбор не велик, зато нет остатков и еда не залеживается в холодильниках, как во многих ресторанах нашего города (сама инженер-технолог по образованию и знаю как это все делается).
У нас же готовится еда свежая-приготовили и сразу съели.
По поводу цены, хотелось бы узнать конечно с чем вы сравниваете, но можем сказать однозначно, что доставка свежайших продуктов обходиться нам очень дорого, отсюда и цена, которая абсолютно соответствует качеству (все обычно довольны кухней, что указано в нашей книги отзывов и предложений)
С уважение, администрация базы отдыха "Сибирская Жемчужина"

• Уважаемая Ivan­GX!
    У нас же готовится еда свежая-приготовили и сразу съели.
    С уважение, администрация базы отдыха "Сибирская Жемчужина"