• с. Кирза, Сибирская жемчужина

За два месяца планировали поездку на эту базу, так как сами из другого города. Неоднократно звонили на базу, общались с администратором, предупредив, что едем с другого конца России. Просили сделать договор о предоплате, девушка взяла адрес электронной почты, сказала, что подготовит и всё вышлет. Потом начались недели ожиданий этого договора. Постоянно звонили им, либо никто не брал трубку, либо было занято. То есть совсем мистика какая-то, прям как в муниципальной поликлинике. Затем они наконец-то перезвонили сами за неделю до предполагаемой поездки и сказали, что все номера заняты и мол, извините, не хотите ли приехать в другие дни? Хотел бы обратиться лично к администрации. Люди приезжающие с других городов, заранее планируют свой отдых, так как чаще всего всё очень сильно упирается в даты. Очень жаль, что у вас всё тянется до последнего момента что в последствии приводит к чьим-то разрушенным планам на отпуск. По итогу ставлю единицу за сервис, даже не побывав на базе.

• Уважаемая zangetsu !
    Нам искренне жаль, что у вас возможно сорвался отпуск, надеемся, что
    По установленным правилам бронирования, номер бронируется по телефону, мы записываем ваши данные и отправляем смс с реквизитами, вы оплачиваете 50% электронно от всей стоимости проживания в течении двух суток. Остальную часть по приезду наличными в момент заключения договора.
    Вы же попросили сделать все не по нашим правилам, а так как вам удобно. У нас в штате работает всего один человек, который живет и на самой базе и в городе, это вызывает некие неудобства, чтобы высылать договора и оформлять человека не по установленным условиям оплаты.
    Так же хотим отметить, что вы сами отказались ехать, когда с вами связался сервисный менеджер.
    Мы постараемся наладить систему бронирования, чтобы стараться угодить даже самым требовательным клиентам.
    С уважением и любовью, администрация базы отдыха "Сибирская Жемчужина"