• с. Кирза, Сибирская жемчужина

Были на базе с 25 по 27 сентября. Там мы были совершенно одни. Отличная база. Новенькая. Прекрасные номера. Мы бронировали по купону номер люкс. Номер чистый, есть холодильник, белоснежное постельное белье, полотенце. Отличная веранда, на которой можно провести осенний вечер, укутавшись в плед. Правда на нашей не было стульев, и нам приходилось выносить пуфики из номера, но это не критично.
Территория небольшая, но для отдыха есть все. Баня ( две - обычная и баня бочка, а скоро, мы так поняли ещё одна откроется), беседки с мангалами, ещё одно супер место- кострище, а вокруг пеньки, можно посидеть вокруг костра большой компанией, есть ещё караоке, биллиард и настольный теннис. Для детей есть площадка с песочницей горкой и качелями. Ещё есть игровая комната, для нашего двухлетнего карапуза там нашлось чем заняться. А самое главное развлечение для ребёнка-очень умная собака с кучей щенков.
Про еду отдельная тема- хороший повар, вкусная еда, особенно каша манная, по утрам просто восхитительна, но цены, конечно, для нас показались дорогие. Обед : суп( рассольник) и картофель с небольшим куском курицы около 800 руб. Ужин, состоящий из пельменей и сметаны обошёлся нам почти в 600 руб. Но это только моё субъективное мнение.
Но это не испортило впечатлениями отдыха.
Растите, развивайтесь, побольше вам гостей!