• Кирза с., Сибирская жемчужина

Отдыхали среди недели в основном корпусе в сентябре. Заранее позвонили администратору, что приедем в 18:00 и спросили можно ли выехать через 24 часа, а не в 12. Нам сказали можно, на след день приехала другой администратор и сказала нет нельзя. И что доплата за каждый час 300 рублей. Вот только этот конкретный человек испортил впечатление об отдыхе.

Вообще база шикарная, лес, качели, хорошие тёплые номера, классная баня. Ребята работники, очень дружелюбные и услужливые. Отлично отдохнули!

Руководству желаем побольше клиентов и адекватных работников, которые на пустой базе, где занят только один номер - нами занят, говорят, что забронировали именно наш, поэтому съезжайте. Но за доп плату можно не съезжать)

Добрый день! Спасибо за ваш отзыв! Это помогает нам делать обслуживание лучше! Мы обязательно составим беседу по поводу этой ситуации! Спасибо вам еще раз! Приезжайте вновь!