Сибирские блины

Сеть блинных

Хочу оставить отрицательный отзыв. Приходил с детьми кушали блины с ветчиной. Все втроем дня два с унитаза не слазили. Один ребенок не мой. братишка, я к тому что живет отдельно. Хотя до этого был там все понравилось!

Доброго дня, Evgeniy!

Мы используем только свежую продукцию, которая ежедневно утром поступает в каждое кафе с нашего производства, а также серьезно контролируем сроки реализации продукции непосредственно на каждом месте продажи. Сообщите, пожалуйста, дату и в какое время Вы приобретали блины, чтобы мы оперативно проверили соблюдение стандартов приготовления продукции в конкретном месте продажи. Также просьба сообщить Ваш e-mail для связи.

С Уважением, "Сибирские блины"!

• Доброго дня, Evgeniy!

С Уважением, "Сибирские блины"!

• 28 ноября, с 18.00 до 18.30
    Спасибо за оперативность