Сибирские блины

Сеть блинных

Раньше частенько обедал там, т.к работаю в Сан-Сити. Но после увеличения осенью цен на все обеды, ходить перестал. Приятно конечно, что осенью выдали скидочную карту 10%, но скидка только на сам обед, на морс не считается, и вообще странно что морс не входит в обед. И вот, примерно спустя пол года, 27.01.2016 решил посетить данное заведение и заказал обед "сытный". Состав обеда изменился, если ранее салат был "зимний", в этот раз было непонятно что с яйцом, не очень свежей на взгляд капустой, курицей и невкусным майонезом. Суп ранее был грибной, сейчас борщ, ну вот за борщ - молодцы, вкусный. Блин ранее был вкусный с курицей в составе этого обеда, сейчас вроде бы тоже остался с курицей, но в непонятной кисло-соленой со специями заправке, в итоге откусил блин пару раз и он пошел в помойку. Морс тоже господа, какой-то ну не такой. Чек №70764, обошелся в 217руб 50 коп с учетом скидки. По факту на 199руб можно очень вкусно покушать в "Шашлыкофе" бизне сланч (салат, первое, второе, морс). Либо в том же "Перчини" бизнес ланч, поесть можно в пределах 230 руб. Я считаю уж эти заведения с "Сибирскими блинами" явно несравнимы, и ценник в блинах за невкусную еду я считаю сильно завышен. Возможно в следующий раз зайду через пол года. Всем спасибо.

С Уважением, "Сибирские блины"!

• Добрый день, GELM!

Благодарим Вас за отзыв. Да, действительно в меню произошли изменения и обед сытный сейчас - это салат "Цезарь " с цыпленком, борщ "Старорусский" и Блин с "Чахохбили". Салаты и блины готовятся непосредственно на торговой точке после поступления заказа. Майонеза в чистом виде в салате не используем, в данный салат идет специальная заправка с добавлением выжатого апельсинового сока, соевого соуса и зелени. Возможно, Вам не понравилось просто сочетание ингредиентов в салате и в начинке блина .

Морс мы готовим по собственному рецепту и жаль что он Вам не понравился.

По поводу отсутствия скидки на морс, благодарим Вас , что указали на данную ситуацию - скидка 10% с 1 февраля 2016г. будет распространятся и на морс.

Ждем Вас в гости ранее, чем через пол года!

С Уважением "Сибирские блины"!

• Спасибо за столь скорый ответ, тем не менее этот "цезарь" не стоит своих денег. По поводу блина, сделайте возможность выбора 2-3 разных в обеде, думаю сильно много не потеряете, но если будет альтернатива, может хоть что-то будут брать. По поводу скидки на морсы - спасибо, но насчет посещения в следующий раз вашего заведения я уже ответил, думаю это случится не скоро...

• GELM , благодарим Вас за ответ. Мы обязательно учтем Ваши пожелания при следующей смене меню.

С Уважением, "Сибирские блины"!