Сибирские блины

Сеть блинных

Была летом в данном заведении. Очень нравится у вас блины, а точней тесто. С русскими блинами вне конкуренции. Все очень вкусно и ооооооочень сытно. Единственное, что огорчает, так это цены((

Здравствуйте , Limbir!
Благодарим за отзыв.
Вареную сгущенку приобретаем у корпоративного поставщика на все 80 кафе "Сибирские блины" в Томской, Кемеровской областях и Новосибирске. Вкусная и свежая. Поставщик проверенный долгосрочными взаимоотношениями.
Жаль, что Вам не понравилось.

С Уважением , "Сибирские блины"!

• Приветствуем Вас, Невидимка54 .
    Благодарим за приятные слова о наших блинчиках и тесте. У нас действительно вкусное тесто, рецепт которого с душой разработали технологи компании.
    Всегда ждем Вас в гости .

По вопросу цены - для приготовления наших блинов мы используются продукты только очень высокого качества, что и объясняет наш уровень цен. Для нас приоритет качество и вкус продукта, которыми мы очень дорожим. Поэтому в нестабильный период, когда многие компании готовы снизить уровень качества, чтобы какое-то время удерживать цены, стоимость некоторых блюд в нашей компании может показаться чуть выше. Однако это не самый лучший путь - однажды попробовав продукт не лучшего качества, далеко не каждый гость захочет вернуться. Для нас же важно обеспечивать качество наивысшего уровня производимой продукции.

С Уважением, "Сибирские блины"!

• Во "многих компаниях" в блины со сгущёнкой кладут именно варёную сгущёнку, а не какую-то приторную гадость, как в вашей сети.
    Хотя блины с творогом у вас лучше.

• Здравствуйте , Limbir!
    Благодарим за отзыв.
    Жаль, что Вам не понравилось.

С Уважением , "Сибирские блины"!