Сибирские блины

Сеть блинных

26апреля посетили данное заведение. Трое взрослых и четверо деток, сумма вышла приличная, блинчики и обед всем пришёлся по вкусу. Пили брусничный морс,я взяла облепиховый...оказался испорсен, попробовали все взрослые...мнение у всех одно...фу! Обратились к продавцу попросив заменить на клюквенный...получили отказ(обоснование:у нас все свежее). Пришлось купить. Из за 200мл морса потеряли несколько ваших клиентов.

• Та же история сегодня 8.04.16, но нам заменили и все же, легкое недомогание я ощутила от испорченного морса из облепихи. Как мне сказали им каждое утро технолог проверку делает. Им бы не технолога а санэпидем проверку каждый день, полезнее будет

• Доброго дня , Елена! Благодарим Вас за отзыв !

Приносим свои извинения за произошедшую ситуацию и за запоздалый ответ.

Морсы мы производим сами и срок годности они имеют 24 часа. Ежедневно проводится жесткий контроль даты изготовления и поставок ( у нас осуществляется ежедневный развоз продукции из производственного цеха). В данном случае при предъявлении чека и не понравившегося Вам морса , повар-блинопек обязан был заменить вам морс, либо вернуть деньги .

Еще раз приносим вас извинения, также написали Вам в личном сообщении.

С Уважением , Сибирские блины"!

P.S. Уточните , пожалуйста, отзыв написан 29.03.2016г. , а в содержании указано, что вы посещали кафе 26 апреля???