Сибирские блины

Сеть блинных

Вообще мы были постоянными посетителями этого заведения. В течении года мы с мужем приходили сюда ну примерно раз в две недели. Всегда всё было очень вкусно и сытно, одним блинчиком с начинкой можно наесться очень даже хорошо. При чем когда мы только познакомились с этим заведением всё было особенно вкусным, вот правда. Блинчик был даже сам по себе мягкий, нежный.
Последнее время что-то изменилось: блины стали намного суше, без начинки они просто не очень на вкус. И начинки стали класть меньше...
Конкретно 1 июня мы с мужем зашли сюда перекусить, было уже часов 8 вечера. Заказали по блинчику Цезарь (не самый дешевый из всех) и были сильно разочарованы - там практически не было начинки и сам блин был сухим, жестким. Реально, очень-очень мало начинки! Такое тут впервые. Я и раньше замечала, что начинки становится меньше, но не до такой степени.....
Я теперь просто не знаю, стоит ли приходить еще, будет ли также вкусно как раньше или снова сэкономят на клиентах..

Здравствуйте, Анна!
Благодарим Вас, что нашли время написать отзыв. Приносим извинения за сложившуюся ситуацию и испорченное настроение. Мы разбираемся в произошедшем. Также Вам написали в личном сообщении . С Уважением , "Сибирские блины"!

• Здравствуйте, Анна!