Сибирские блины

Сеть блинных

Здравствуйте!Хотела бы спросить:кассиры всегда не дают чек???Я сегодня зашла с 2 мя дочками покушать блинов:цены указаны на стенде в очень неудобной форме!!!Сколько стоят добавки?-непонятно как считают!!!Вобщем сделав заказ,меня попросили присесть,когда блины были готовы я их забрала,не дождавшись чека!!!Пока я сидела кормила детей,девушка кассир-блинопек обслужила 7 человек,а выдала чек только девушке купившей маленький детский сок!!!Я так понимаю очень хорошо зарабатывают на обмане посетителей!!!Вдобавок ,начинка в блинах холодная ,даже не прогрелась(((Внешний вид кафе не соответствует обслуживанию(((А чек не стала просить предоставить-не хотелось ругаться и портить настроение)В остальных блинных,например,если не выдают чек,то несколько дней обслуживают за счет заведения)Всего вам доброго,надеюсь будут приняты меры!

Мы приносим извинения за такую ситуацию. Обязательно в ней разберемся и примем меры. Конечно, чеки должны выдавать.