Сибирские колбасы

Мясная лавка
  • Гоголя, 33/1 — 1 этаж
  • Маршала Покрышкина 160 м

Очень понравился магазин! И ассортиментом, и обслуживанием! Заходишь и глаза разбегаются - хочется всего и сразу. Поэтому сдерживаю свои желания и по-немного пробую: вареники с вишней (супер!), тонкие колбаски для жарки (2 вида, даже не знаю, какие вкуснее), перепела в маринаде (вкуснота, жарятся очень быстро, идеально для ужина), куриный рулет, запеченный в фольге, пастрома из индейки. Пока еще не решила, что же дальше попробовать. Да, и фарш совершенно не разочаровал. Единственно огорчает - карта постоянного покупателя выдается при покупке от 1300 руб., а я все никак не затарюсь на эту сумму единовременно)))) Надо как -то решиться на мелкий опт)))

• Добрый день! Благодарим за ваш выбор! Безупречный вкус нашей продукции достигается благодаря высокому качеству сырья - охлажденного мяса, произведенного в Омской области.

Рекомендуем вам обратить внимание на линейку охлажденных полуфабрикатов из мяса курицы - котлеты по-киевски, галантин, фаршированная куриная голень. Вы сможете удивить гостей необычным блюдом или просто приговить ужин на скорую руку. Это настоящая находка для любой хозяйки, особенно для той, которая ценит свое свободное время.

Кроме того, мы рады предложить бесплатную услугу измельчения любого охлажденного мяса на ваш выбор в фарш. Так вы сможете приобрести фарш, приготовленный с учетом ваших предпочтений - например, можно смешать несколько видов мяса.

Ждем за покупками!

С уважением,

Мясная лавка "Сибирские колбасы"