Сибирские колбасы

Мясная лавка
  • Гоголя, 33/1 — 1 этаж
  • Маршала Покрышкина 160 м
  • Метро Маршала Покрышкина 210 м

С момента открытия этого магазина, я стала их постоянным покупателем. Всё свежайшее, подача товара грамотная, привлекает внимание. Ассортимент - широкий. Есть эксклюзивные находки. Вот ниже прочитала отзыв, что этот магазин является конкурентом "Торговой площади" на ул. Гоголя, 27.... Ничего подобного!!! Совершенно разные форматы и форма обслуживания!!! "ТП" - обычный магазин, массовка.... Да, ассортимент большой, но... Вкус уже не как у свежего мяса, в фарше - водичка.... Господа, водичка!!! Продавцы - "люди настроения".... Так себе, магазин, честно говоря. А в "Мясной лавке" чувствуется индивидуальность твоего посещения. Очень приятная атмосфера! На доске всегда информация о завозе свежей партии мяса. И это - правда! Я хожу утром со стороны входа магазина, где осуществляется завоз продукции. Действительно, каждый день всё свежее!!! Продавцы - радушные, приветливые. Ну и что, что кто-то ловит на себе взгляды продавцов.... Что в этом плохого? И предложение приобрести свежее мясо или иную продукцию? Вам предлагают! Ваше право - взять или отказаться!!! Давно уже пора отвыкнуть от "совка", где продавцов не дозовёшься, а уж улыбка на их лицах была из области фантастики!!! Так вот, рекомендую очень этот магазин, наша семья уже перепробовала большинство их продукции и ни разу не была разочарована! Вкусно, свежо, красиво!!!

Действительно, доставка свежего охлажденного мяса с птицеферм и свинокомплексов, расположенных в Омской области, происходит ежедневно рано утром до открытия лавки. А точное время доставки фиксируется продавцами на специальных меловых досках, которые давно стали обязательным атрибутом наших магазинов.

Мясная лавка "Сибирские колбасы" - для тех, кто внимательно относится к питанию своей семьи и предпочитает настоящее качество и вкус. Ждем за покупками!

С уважением,
Мясная лавка "Сибирские колбасы"

• Здравствуйте! Мы очень рады, что Вы остались довольны качеством нашей продукции и совершаете покупки в наших магазинах! Мы стараемся, чтобы каждое посещение наших покупателей было наиболее удобным и комфортным, и стремимся предоставить широкий выбор качественной продукции. Многие мясные продукты изготавливаются эксклюзивно для наших магазинов. Например, запеченные деликатесы, барбекю-продукция, линейка полуфабрикатов в тесте.

С уважением,
    Мясная лавка "Сибирские колбасы"