Сибирские колбасы

Мясная лавка
  • Гоголя, 33/1 — 1 этаж
  • Маршала Покрышкина 160 м
  • Метро Маршала Покрышкина 210 м

Уже не первый раз беру продукцию в этом магазине. А сегодня... Покупая мясной фарш, поинтересовалась, нет ли в наличии фарша из птицы. На что мне ответили, что можно приобрести филе курицы или индейки и мне его накрутят совершенно бесплатно! В общем, сей факт оказал на меня такое впечатление, что не оставить отзыв было бы преступлением. Этот магазин давно радует меня свежей продукцией, вкусными колбасами, а так же печенью индейки, которую я больше пока нигде не видела. Продавцы всегда очень радушные, обслуживание на высоте. Всегда хотела иметь рядом с домом такой магазин, где просто приятно что-то постоянно покапать, именно там, а не где либо еще. Я искренне желаю "Сибирским колбасам" процветания и успеха и не терять марку, как происходит со многими заведениями со временем) Спасибо Вам!

Рады, что вы оценили возможность измельчения фарша, с учетом ваших предпочтений. Мы также предлагаем услугу по сервировочной нарезке колбас и деликатесов на слайсере. Тонко нарезанные кусочки колбас подойдут для приготовления сэндивчей, помогут изысканно украсить салаты и удивить гостей эффектной подачей мясной тарелки. Не стоит забывать, что вкус некоторых деликатесов еще больше раскрывается благодаря нарезке тончайшими ломтиками.

Ждем вас за покупками!

С уважением,
Мясная лавка "Сибирские колбасы"

• Здравствуйте! Благодарим за высокую оценку нашей работы! Мы знаем, что доверие наших покупателей основывается на абсолютной надежности выбора сырья, используемого в производстве продукции, на гигиенический условиях, которые мы тщательно поддерживаем, на качественном обслуживании, которое предлагают наши продавцы. Поэтому мы тщательно следим за сохранением безупречного качества продукции и образцового сервиса во всех магазинах нашей сети.

Ждем вас за покупками!

С уважением,
    Мясная лавка "Сибирские колбасы"