Сибирские колбасы

Мясная лавка
  • Гоголя, 33/1 — 1 этаж
  • Маршала Покрышкина 160 м
  • Метро Маршала Покрышкина 210 м

Мне очень нравится этот магазин. Мясо всегда свежее. Большой выбор полуфабрикатов. Пробовали вареники, пельмени, колбаски для жарки на гриле, мясо для запекания и различные котлетки. Все вкусное. Радует, что можно выбрать полуфабрикаты без добавления свинины. Чаще всего сюда мы хотим за любимой индейкой. В магазине действует система дисконтных карт, которые выдаются при покупке на определенную сумму, на какую не помню. Цены доступные. Всем рекомендую.

• Здравствуйте! Огромное спасибо за ваш отзыв! Всегда приятно читать такие слова. Обратите внимание, что мы ежемесячно делаем скидки на некоторые позиции ассортимента, стараемся предложить абсолютно разные виды продуктов.

В сентябре по акции вы можете приобрести следующие позиции: вареная колбаса "Русская", вареная колбаса "Докторская", сардельки "Ранчо", сосиски "Баварские с сыром", ветчина "Для завтрака", рулет копчено-вареный "Куриный", "Сервелат Итальянский", "Филей" копчено-вареный. Скидка на эти продукты суммируется со скидкой по дисконтной карте.

Ждем вас за покупками!
    С уважением, Мясная лавка "Сибирские колбасы".