Сибирские колбасы

Мясная лавка
  • Гоголя, 33/1 — 1 этаж
  • Маршала Покрышкина 160 м
  • Метро Маршала Покрышкина 210 м

Мне очень нравится этот магазин. Мясо всегда свежее. Большой выбор полуфабрикатов. Пробовали вареники, пельмени, колбаски для жарки на гриле, мясо для запекания и различные котлетки. Все вкусное. Радует, что можно выбрать полуфабрикаты без добавления свинины. Чаще всего сюда мы хотим за любимой индейкой. В магазине действует система дисконтных карт, которые выдаются при покупке на определенную сумму, на какую не помню. Цены доступные. Всем рекомендую.

В сентябре по акции вы можете приобрести следующие позиции: вареная колбаса "Русская", вареная колбаса "Докторская", сардельки "Ранчо", сосиски "Баварские с сыром", ветчина "Для завтрака", рулет копчено-вареный "Куриный", "Сервелат Итальянский", "Филей" копчено-вареный. Скидка на эти продукты суммируется со скидкой по дисконтной карте.

Ждем вас за покупками!
С уважением, Мясная лавка "Сибирские колбасы".

• Здравствуйте! Огромное спасибо за ваш отзыв! Всегда приятно читать такие слова. Обратите внимание, что мы ежемесячно делаем скидки на некоторые позиции ассортимента, стараемся предложить абсолютно разные виды продуктов.

Ждем вас за покупками!
    С уважением, Мясная лавка "Сибирские колбасы".