Сибирские колбасы

Мясная лавка
  • Гоголя, 33/1 — 1 этаж
  • Маршала Покрышкина 100 м
  • Метро Маршала Покрышкина 220 м

Наша семья делает покупки в этом магазине 2-3 раза в неделю. Пробовали вареники, пельмени, блинчики, колбасы, котлеты, мясо. Всё очень вкусно 👍. Приветливые продавцы. Так же удобно что магазин рядом с домом. Желаем Вам процветания! Продолжайте удивлять вкусными продуктами!

Рады, что вы уже оценили мясную продукцию и линейку полуфабрикатов. Хотим обратить ваше внимание на уникальное предложение Мясной лавки - мясо в пакетах для запекания. Потратив совсем немного времени, вы сможете приготовить блюдо не хуже, чем в ресторане! В нашем ассортименте вы можете найти 5 наименований: «Свиной рулет», «Карбонад», «Шейка», «Филе бедра индейки», «Филе грудки индейки». Главное в них отличный вкус - сочный, сохраняющий все оттенки ароматов лучшего мясного сырья и специально подобранных специй.

Ежемесячно у нас обновляется акционный ассортимент - колбасная и деликатесная продукция, которую можно приобрести по скидке. На эти позиции дополнительно действует скидка по дисконтной карте. О текущих акциях вы всегда можете узнать у продавцов в магазине.

Надеемся, что будем продолжать радовать вас нашей продукцией в будущем! Ждем за покупками!
С уважением, "Мясная лавка "Сибирские колбасы".

• Одни положительные отзывы. Прочитала в предыдущем отзыве, что можно купить филе и его перекрутят. Вообще супер.

• да это правда

• Софи, здравствуйте! Действительно, в "Мясных лавках "Сибирские колбасы" для вас не только неизменно широкий ассортимент мясной и колбасной продукции, но и бесплатные услуги по нарезке продукции на слайсере, а также измельчению любого охлажденного мяса на ваш выбор в фарш. Вы можете попросить продавца измельчить вам в фарш сразу несколько видов мяса.

Приглашаем вас за покупками!
    С уважением, "Мясная лавка "Сибирские колбасы".

• придётся с работы домой другим путём ехать)))

• Александр, здравствуйте! Большое спасибо за отзыв и высокую оценку нашей продукции и сервиса.