Сибирские колбасы

Мясная лавка
  • Красноярская, 32 — 1 этаж
  • Площадь Гарина-Михайловского 550 м
  • Бурлинская 130 м

Неоднозначное впечатление. Сам магазин - отличный. Чисто, красиво, приятно. Сервис- отличный. Продавцы в форме, вежливы, здравствуйте, предложение товара. Расскажут о том что из чего, как готовить и т.п. Товар. Цена выше средней по городу. Продавцы упирают на особое качество. Но. Не заметил.
"Императорская" - вкусная. Чувствуется - из мяса, но много плохо жующихся, жилистых кусочков. 7 из 10.
Сырокопченая "Элитная" - стандартная сырокопченая, особого вкуса и качества не заметил. 6.
Сырокопченая (названия не помню, крупные куски мяса и жира, новинка в витрине) - хорошая. 8.
Вареная "Телячья". Плохо. Давно не пробовал такого продукта. 2.
Убили цену на говядину. 580, 600 рублей кг. На вопрос: "С чего вдруг?" ответ: "ну так у нас качественный продукт" ))) Т.е. В остальных магазинах или на рынке говядина по 350-400 - не качественная? Может нужно как то иначе аргументировать? Цена неадекватна.
Хороший магазин, жалко будет если закроется при таком подходе к ценообразованию.

Варено-копченая колбаса "Императорская" изготавливается из говядины и свинины высшего сорта с добавлением отборного шпика. Эта колбаса отличается крупным помолом, рублеными кусочками мяса.

В ассортименте сырокопченых колбас ТМ "Сибколбасы" представлены разнообразные колбасы и деликатесы. Рекомендуем обратить внимание на самые популярные колбасы этой линейки, сделанные по ГОСТ: «Брауншвейгскую» или «Московскую». Вкрапления шпика у «Брауншвейгской» мелкие, а у «Московской» – традиционно заметные крупные. Также можете попробовать колбасу из мяса птицы "Куриную" или "Салями из мяса индейки".

Изготовление колбасы "Телячьей" происходит в соответствии с традиционной ГОСТовской рецептурой - из высококачественной свинины и говядины в сочетании со шпиком и вареными языками.

Надеемся, что сможем обрести ваше доверие! Приглашаем за покупками!

• Добрый день! Благодарим за обращение! Нам очень важно мнение каждого нашего покупателя. Очень приятна высокая оценка сервиса Мясной лавки, будем продолжать поддерживать и совершенствовать уровень обслуживания. По поводу оценки продуктов в очередной раз можем сделать вывод, что вкусы у всех людей разные, и любимые продукты у каждого свои. Думаем, что вы найдете из нашего ассортимента то, что вам действительно придется по вкусу.

Надеемся, что сможем обрести ваше доверие! Приглашаем за покупками!