Сибирские колбасы

Мясная лавка
  • Красноярская, 32 — 1 этаж
  • Площадь Гарина-Михайловского 550 м
  • Бурлинская 130 м

Эх жаль не удалось "перерезать ленточку"!
Этот магазин недавно открылся и теперь за мясными продуктами ходим только сюда. Из всех специализированных мясных магазинов этот лучший что я видел в нашем городе начиная от качества товара, разнообразия продуктов, поведения продавцов, ну и конечно же интерьера.
Магазин организован в стиле супермаркета: просторный вход с ячейками для сумок, непосредственно магазин занимает площадь около 100 кв.м. По периметру прилавки с продавцами, в центре холодильные боксы с полуфабрикатами. В одном из углов - продукция для гриля (шампуры, решётки, уголь...). Есть также стеллаж с напитками, но выбор там небольшой. Хорошо работает вентиляция, нет раздражающих запахов мяса.
Пока покупали там куриные котлеты из рубленного мяса, сардельки из мяса индейки и фаршированную куриную голень - всё отменного качества.
По поводу цен считаю, что они не сильно превышают среднегородские. Думаю, что магазинчик этот продержится долго и составит достойную конкуренцию "Торговой площади"

Обратите внимание, что в наших магазинах для всех покупателей действует бесплатная услуга по нарезке продукции на слайсере, а также услуга по измельчению любого охлажденного мяса на ваш выбор в фарш.

Ждем вас за покупками!
С уважением, "Мясная лавка "Сибирские колбасы".

• Добрый день! Благодарим за такую высокую оценку Мясной лавки! Обязательно передадим эти слова всей нашей команде! Приятно, что выбираете нашу продукцию. Ее отменный вкус достигается благодаря использованию высококачественного сырья - охлажденного мяса, которое производится в Омской области.

Ждем вас за покупками!
    С уважением, "Мясная лавка "Сибирские колбасы".