Сибирские колбасы

Сеть фирменных магазинов
  • Новосибирск, Красноярская, 32 — 1 этаж
  • Площадь Гарина-Михайловского 500 м
Флампер написала 2 отзыва об этом месте

Давненько не заходила в эту сеть с прошлого раза (есть отзыв).

И тут иду я значит, иду и БАЦ! Вспоминаю, что ищу мясо индейки недалеко от дома и приличного качества и это мой шанс ее купить.

Захожу и глаза разбежались, с прошлого моего похода сюда ассортимент стал огромный и мяса и полуфабрикатов. Я стала метаться, хотелось всего.

Чисто в...

Давненько не заходила в эту сеть с прошлого раза (есть отзыв).

Чисто в помещении и витринах, грамотно и очень презентабельно разложен товар, так и говорит возьми меня, меня и меня ))

Поставила себе галочку, следующий раз покупка мяса обязательно будет в даном месте.

Разновидность фарша, шея индейки, свинина и говядина на любой вкус.

Сотрудники быстро обслуживают, могут отрезать от огромного куска нужную вам часть. Также, сделать фарш при вас из выбранного вами мяса.

У меня не было с собой маски, на кассе сказали дадут.

Придя домой обнаружила в чеке, что за 9 руб дали, но не предупредили, что она настолько платная))

Но отмечу, что каждая в индивидуальном пакетике!

Ну, и самое главное, индейка хорошая, в том числе мякоть бедра (был случай неудачной покупки всем известной сети нашего города). Отходов нет, свежее, хорошо разделанное. Меня прям порадовало до такой степени, что сделала колбасу из мяса индейки в ветчиннице и все были в восторге!

Магазинная не сравнится! Рекомендую!