Сибирские колбасы

Сеть фирменных магазинов
  • Закрыто до 09:00

Люблю этот магазин, ассортимент разнообразный вполне, всегда все свежее, стоимость я считаю ниже обычной, благодарю

Павел, добрый день!

Спасибо Вам большое за приятный отзыв и высокую оценку нашего магазина и ассортимента!

Для нас высокий уровень сервиса и качественная продукция от проверенных поставщиков - это главные принципы работы Мясных лавок "Сибирские колбасы".

Удачных покупок!

продукция компании на высоте, и ценник тоже не низкий по городу, но в целом качество покрывает все недостатки в их ассортименте ,рекомендую всем своим друзьям

Добрый день! Благодарим Вас за предоставление обратной связи, благодаря ей мы становимся лучше! Скажите, на какие недостатки в ассортименте нам необходимо обратить внимание, чтобы получить от Вас твердую пятерку?

Хороший отдел, приличный ассортимент! Качество продукции на высоте.

Беру мясо индейки в вакуумной упаковке. Перекручиваю в фарш тут же на месте. Можно готовить разные вкусные блюда: с пастой отлично, диетические котлеты на пару. Отменно по вкусу и полезно.

Здравствуйте! Благодарим, что нашли время и оставили такой приятный отзыв! Всегда рады видеть Вас в наших магазинах! С уважением, "Мясная лавка "Сибирские колбасы"