Сибирские коммунальные системы

Управляющая компания
  • Бердск, Спортивная, 11 — 1 этаж
  • Музей 90 м

Можно было бы - поставил бы ноль! Это что-то нереальное, какой-то 17 век!

Можно было бы - поставил бы ноль! Это что-то нереальное, какой-то 17 век!

В начале 2017 года мной была произведена замена водосчетчиков по всей квартире, о чем был составлен акт. Копия данного акта была дважды передана кассирам при оплате коммунальных услуг по адресу Ленина 29, корп.1. После того, как никаких следов этих актов не обнаружилось, еще одна копия была передана бухгалтеру непосредственно в офисе этой несчастной организации.

Несмотря на это, мне не удалось найти у них следов данного акта.

Кроме того, по причине отсутствия у них данных актов, эта родственная шайтану организация отказывается принимать текущие показания моих водосчетчиков, как недостоверные!

А потом, внимание, тадам! На основании того, что у них нет показаний моих счетчиков (которые они отказываетесь принимать по причине их якобы недостоверности), они выставили мне счет на 18 тысяч рублей о якобы имеющей место задолженности по водоснабжению и водоотведению!

Бардак, равнодушие, хамство, неразбериха. Уходите от этой "управляющей компании", не знаю, за каким лешим мы с ней связались.