Сибирские моторы

Официальный дилер Nissan
  • Новосибирск, Станционная, 91/1 стр
  • Завод Сибиар 390 м

Брали машину, которая была принята по трейд-ину, и остались довольны обслуживанием. Машиной, конечно, тоже довольны, но отзыв про компанию все-таки)

Работал с нами Тарасов Сергей, ему большое спасибо. Он вел с нами продажу в режиме он-лайн - машина появилась в продаже в чт вечером, всю пт он переписывался/перезванивался с мч, присылал фотографии и по первому зову отвечал на все интересующие нас вопросы. Машина была в хорошем состоянии, хорошего года выпуска и по очень хорошей цене. Мы реально переживали, что до вечера ее кто-нибудь заберет) Приехали, Сергей все рассказал честно по машине, показал, прокатил. Подписали договор быстро, а вот оформления страховки ждали оооочень долго. Видимо, вечер пятницы - самое хлебное время для покупки машины, иначе чем объяснить нашу очередь к страховщику я не знаю) Но и тут все было вполне приятно, предложили чай/кофе, удобные диванчики, журналы, телевизор. В самом салоне чисто, приятно находиться. Особо порадовали часы работы - до 21-00, мы как раз где-то в 20-45 и закончили и довольные поехали домой на новом четырехколесном друге)