Сибирские моторы

Официальный дилер Nissan
  • Петухова, 79 к2
  • Петухова 240 м

Выражаю благодарность Пьянзину Максиму, менеджеру Сибирских Моторов, за высокий профессионализм! Приятно работать с профессионалом! Я продавал свою Шкоду Фабию через трейд-ин, а покупал Икс Трейл. Максим проявил должное терпение ко мне, ак а клиенту, предложил множество компромиссов при покупке автомобиля, постоянно шел навстречу и ни один вопрос не оставил без внимания. При этом сам постоянно находился со мной на связи, оперативно корректируя все возникающие нюансы приобретения авто. Такой опеки со стороны продавца я давно не встречал. Мне просто есть с чем сравнивать: сначала я был у их конкурентов Ниссан на Большевистской. Там ни в какую не шли навстречу, и, сколько я не клянчил у них скидку или подарок при покупке машины, отказали, заявив, что и так у них машины быстро купят. Здесь же, в Сибирских Моторах, я нашел то, что искал, Максим полностью оправдал мои ожидания! Спасибо! Отдельно хочу сказать спасибо Дмитрию и Юре из отдела трейд-ин за терпение и внимательность к клиенту, то есть ко мне ))) И - низкий поклон менеждеру Оксане за оказанную помощь. Вообще, в этом автосалоне, как мне показалось, весь персонал довольно профессиональный, чувствуется атмосфера доброжелательности и уважения. Видимо, это заслуга руководства . В общем, купил я Икса, доволен всем и всеми, и желаю коллективу новых финансовых успехов!