Сибирские моторы

Официальный дилер Nissan
  • Петухова, 79 к2
  • Петухова 240 м

решили поменять машину на более новую (года 2005-2007) искали кроссовер 4W в кредит, обращались в несколько салонов, некоторые оказались просто логовом перекупов, которые предлагают "котов в мешках" - никаких проверок технического состояния продаваемого транспорта не проводят, реальные цены не соответствую выставленным в сети (и даже на самих авто) в "Сибирских моторах" никаких проблем в этом плане не было, что касается взаимодействия с банками тут тоже все на "5"- предложили несколько вариантов, а не пытались склонить к какому то своему (видимо откатному учреждению). мы общались с двумя менеджерами - Тюриным Дмитрием и Сергеем Тарасовым оба высококлассные специалисты и естественно совсем не похожие на суровых небритых мужчин в синтепоновых штанах, с которыми мы общались в некоторых других "салонах". Своевременные созвоны в оговоренное время, а не через 1-2 дня, оперативное оформление документов, подбор дополнительных услуг, оборудования и его монтаж -избавили нас от лишней беготни чем сэкономили нам почти 2 дня. Большое им за это спасибо. Писать восхищенные отзывы о купленной машине не буду, скажу только что будучи 2008 года выпуска она была куплена у официального дилера в ноябре 2009г.проходила сервисное обслуживание и даже сохранила заводской полиэтилен на рукоятке регулировки руля!!!