Сибирские моторы

Официальный дилер Nissan
  • Петухова, 79 к2
  • Петухова 240 м

А я хочу поставить тысячу плюсов за Nissan Assistance!!!

Если вкратце - пробила 2 колеса, позвонила по указанному номеру. Ответила очень приятная девушка - Динара, если не ошибаюсь. Выяснила, что случилось, где я стою и в какой из дилеров мне будет удобнее отвезти машину. В течение 20 минут приехал эвакуатор (АСТ-54). Я выбрала именно этого дилера на Петухова. Позвонила и им - объяснила, что у меня произошло, в общем, к моменту моего приезда сервисный центр уже был оповещен и готов решить мою проблему!

Хотелось бы сказать огромное спасибо менеджерам сервисного отдела Ольге и Гусеву Антону, а также специалисту, который мой автомобиль осматривал (к сожалению, не запомнила его имени)! Ребята отнеслись с пониманием к моей проблеме! Особенно Антон!) После осмотра машины специалистом сервисного центра, он предложил несколько вариантов решения проблемы. В итоге, было принято решение купить колеса в другой организации (к сожалению, в этом плане Ниссан пока не самый демократичный), а моего железного коня оставить у дилера до момента приобретения колес.

Итак, машина доставлена до дилера в кратчайшие сроки, вымыта, осмотрена и за это я не заплатила ни копейки!

А тот факт, что мне теперь придется покупать новые шины и вправлять диски - это уже совсем другая платная история, которая не имеет к Ниссану никакого отношения, т.к. гарантия, к сожалению, на это не распространяется!..

И вообще, Ниссаном мы с мужем очень довольны - и самой маркой, и обслуживанием. Да, ТО здесь не самое демократичное по стоимости, но результат нас устраивает. Администраторы и менеджеры всегда приветливы и отзывчивы, специалисты сервисного центра - профессионалы! В общем, 5+!