Сибирские моторы

Официальный дилер Nissan
  • Новосибирск, Станционная, 91/1 стр
  • Завод Сибиар 420 м

Третий год прохожу ТО у данного дилера. Нареканий никогда не было, всегда дружелюбное отношение. Спорные моменты, если их можно таковыми назвать, всегда решаются в пользу клиента.

Удобная зона ожидания, стеклянная стена, позволяющая наблюдать за ходом работ. Для таких любопытных как я - в рем. зону пускают по первой просьбе, предупредив, что под подъемник вставать не стоит, и мастеру мешать тоже.
К сожалению, интересующего авто не было в наличии (расходились как горячие пирожки), пришлось взять в другом месте, но после пары неприятных инцидентов, обслуживаться приехал конечно сюда.
При выборе пришлось в разных местах побывать, лучше чем здесь нигде не было отношения.