Сибирские моторы

Официальный дилер Nissan
  • Петухова, 79 к2
  • Петухова 240 м

Настала необходимость поменять свой автомобиль Шкода Рапид на автомобиль с большим клиренсом и проходимостью, выбор пал на Шкода Йети. С официальным дилером Альт-Парк договорится об обмене на новый авто с разумной доплатой мне не удалось. На drom.ru нашел объявление о продаже Шкода Йети 2014 года в отличном состоянии с небольшим пробегом. Написал на странице объявления что хочу предложить обмен на мой авто с доплатой, на что мне ответили "приезжайте, посмотрим".
На следующий день я приехал в салон, посмотрел авто, договорились о сумме доплаты, меня все устроило, т.к. оценили мой авто по адекватной цене, ниже рынка немного, но ведь и им заработать нужно, а для меня экономия времени и удобство в оформлении, все на месте.
В общем приняли в зачет мой авто, доплату оформили кредитом с достаточно выгодной ставкой 15.9% годовых,
В итоге на сл. день я забрал автомобиль, сдал свой и на все это ушло максимум 3 часа времени. Хочу отдельно поблагодарить менеджеров отдела TRADE-IN Сергея и Юрия за профессиональный подход и оформление сделки в максимально короткие сроки.