Сибирские моторы

Официальный дилер Nissan
  • Петухова, 79 к2
  • Петухова 240 м
Maria Kosheleva написал 2 отзыва об этом месте

Машину забрали только вчера, поэтому говорить о гарантийном техобслуживании рановато, однако сам процесс покупки оставил приятные впечатления. Единственное, что немного напрягло, так это неспешные ответы на телефонные звонки, если спрашивать менеджера через оператора, а не по личному телефону: перезванивают далеко не сразу, но когда уже знаешь номер мобильного - всё становится быстро и просто.

Когда записывались на тест-драйв, немножко удивила просьба не опаздывать, потому как весь день расписан (а то кризис в стране, все дела, не может же толпа людей новые машины-то покупать). Ну, может, и расписан, не знаю, не сильно обращала внимание, как-то не до других людей было, но вроде и очереди никакой не наблюдалось. :) Пришли мы вовремя, встретили нас приветливо. Заполнили бумаги, касающиеся тест-драйва (как по мне, правильные бумаги, в "Рено" вон даже водительское удостоверение не попросили посмотреть, что меня порядком удивило) и поехали. Маршрут составлен правильно - машину можно опробовать и на хорошей дороге, и на не очень хорошей. Отдельное спасибо "нашему" менеджеру Павлу Коновалову хочу сказать за то, что выезжал со стоянки возле салона и заезжал туда он, а не я, потому как я водитель, мягко говоря, неопытный, и поворачивать вот так сразу налево по Петухова мне было бы страшновато. Весьма порадовало то, что общаются с тобой одинаково вне зависимости от того, покупаешь ты машину или только думаешь об этом (а то бывает и так, что пока денежку не покажешь, хорошего отношения ждать не приходится). На все возникающие вопросы Павел отвечал, всё объяснял достаточно подробно. В общем, подумав хорошенько, решили, что будем брать машину тут, и поехали подписывать договор. Перед тем, как оформить бумаги, нам машину показали на складе, посидеть дали, проверили, что вот она, живая-здоровая, стоит, всё работает. Помимо штатного оборудования установили регистратор, сигнализацию и парктроники, всё работает, сделано аккуратно.

Тут же, в салоне, можно оформить страховой полис и зарегистрировать машину в ГИБДД, чем мы и воспользовались. Пришлось, конечно, подождать, но зато уехали с полным пакетом документов, номерами и хорошим настроением. Более того, сегодня с утра побеспокоила Павла по поводу сигнализации и получила ответ на свой вопрос. В общем, процессом покупки я довольна, машина ездит, в ней удобно, и салону в целом и Павлу в частности хочется пожелать хороших продаж. :))