Сибирские моторы

Официальный дилер Nissan
  • Новосибирск, Станционная, 91/1 стр
  • Завод Сибиар 420 м
belena написала 2 отзыва об этом месте

Моя история получила продолжение. Причем очень быстро.
Спустя три дня после моего приезда на ТО (см. предыдущий отзыв) мне позвонил руководитель отдела сервиса компании "Сибирские моторы" и предложил для сохранения моей лояльности как клиента вернуть мне деньги за свечи и пр. в размере 14 тысяч рублей.
Если честно, я, высказывая свое недовольство...

Моя история получила продолжение. Причем очень быстро.
Если честно, я, высказывая свое недовольство создавшейся ситуацией по телефону сотрудницам ДЦ и здесь на Флампе, не рассчитывала на возврат какой-либо части потраченных средств. Тем приятнее было это неожиданное предложение от Моторов.
В общем, сегодня я забрала деньги, вечером мне вновь перезвонил руководитель отдела сервиса и поинтересовался, всё ли в порядке.
Я не знаю, как обстоит дело с другими отрицательными отзывами, которые я читала о Моторах в этой ветке, реагируют ли на них так же оперативно (и так же продуктивно), как на мой, но я разрешением своей проблемы осталась довольна.
Хотя на следующее ТО все-таки отправлю мужа - лучше в такие ситуации в принципе не попадать, чем потом всем дружно напрягаться ))