Сибирские моторы

Официальный дилер Nissan и Infiniti
  • Новосибирск, Станционная, 89/2
  • Завод Сибиар 310 м
Флампер написал 2 отзыва об этом месте

Техническое обслуживание, как много в этом слове, и замены масла своими руками и поездки в гараж дяди Васи. Вероятно, Ниссан, как и Инфинити в этом здании, задают новый уровень.

Из плюсов: все по регламенту, есть возможность находиться в рем. зоне и другие преимущества дилерского сервиса.

Из мега плюсов: приемщик Дмитрий по моей просьбе организовал...

Из мега плюсов: приемщик Дмитрий по моей просьбе организовал доустановку модуля в машину в тот же визит, это приятно.

Минусы: возникла неоднозначная ситуация с расходными материалами, ох уж этот маркетинг со своей спец серией 3+. Одним словом, моё негодование зацепило и руководителя сектора Алексея и приемщика Дмитрия, и девочку на телефоне, и наверное весь салон. По итогу, конечно все разрешилось, за что ребятам большое спасибо. Вы уж извините, что так вышло.

PS всегда присутствую при обслуживании техники, думал все нюансы уже узнал, ан нет, век живи, век учись.

PPS отдельное спасибо сегодняшней девушке приемщице, не запомнил имя.

• Уважаемый Nige [nsk], позвольте поблагодарить Вас за высокую оценку нашего сервиса!

Рады, что Вы остались довольны работой сотрудников дилерского центра, передадим им слова благодарности.

Желаем Вам хороших дорог!