Сибирские Пироги

Служба доставки пирогов
  • Станционная, 38 — 1 этаж; объединение Сибсельмаш
  • Завод Сибсельмаш 260 м

Ну вот я и попробовала достаточно пирогов для того, чтобы написать отзыв :)

Пироги очень вкусные, очень необычное тесто у открытых, но вкусное. Мы отведали лоранский киш, пирог с сайрой, ирландский пирог и два сладких - с клубникой и вишней. Что радует так это то, что вкусно даже на утро из холодильника))

Единственное, ирландский пирог немного на...

Ну вот я и попробовала достаточно пирогов для того, чтобы написать отзыв :)

Единственное, ирландский пирог немного на любителя - на мой взгляд тяжеловат, но если вы любите очень мясные пироги, то вам понравится

время доставки адекватное

будем заказывать ещё, так как иногда очень хорошая альтернатива пицце/тортику, ну и неплохое дополнение к столу на какой-то праздник, например в том же офисе

PS фото нет, было очень вкусно, все всё съели и даже сфотать не успели))

• Офисные сотрудники очень любят наши пироги: регулярно доставляем в бизнес-центры, к тому же сейчас проходит акция при заказе через сайт, поэтому можно выгодно пообедать не отходя от рабочего места:)