Сибирские Пироги

Служба доставки пирогов
  • Станционная, 38 — 1 этаж; объединение Сибсельмаш
  • Завод Сибсельмаш 260 м

Вот, добралась наконец-таки, пишу!

Заказала пироги по тестовой акции, при запуске. Цена 300р за 1шт с доставкой— чем не причина попробовать?!

Вот, добралась наконец-таки, пишу!

Т.к. изначально предупредили, что это только тестовый забег, я не сужу строго и не копаюсь в мелочах. Достаточно с моей стороны отметить то, что мой выбор был в точку — пирог с рыбой. Трапезничали втроём. Поели не так чтобы "от пуза", если сильно голодны, то такой пирог можно умять на двоих.

В Мск мы заказывали похожие перепечки — открытые мини-пироги, с разными наполнителями. Так вот, очень похожи. К сожалению, перепечки частенько не брали трубку и не во время доставляли заказ, что мы нашли им замену в Новосибирске.

На момент заказа была простенькая упаковка, но сейчас я вижу, что выглядит все очень даже ярко и привлекательно.

Как я и сказала уже представителям доставки, я с радостью закажу ещё пироги. Мне все понравилось, кроме длительности.

Удачи и процветания!

Приятно удивлены, ведь мы понравились такому опытному человеку, попробовавшему сотни кухонь в разных городах. Спасибо Вам за отзыв:)