Сибирские Пироги

Служба доставки пирогов
  • Станционная, 38 — объединение Сибсельмаш
  • Завод Сибсельмаш 240 м

1 августа выйграла в конкурсе репостов пирог со сгущенкой. Пирог был такой же как и на фото, по мне даже аппетитнее(сами знаете,обычно на фото еда кажется вкуснее, а на деле ...) тесто вкусное, начинки много, а запах похож на печеньки с бананом:) очень сытный пирог.
Хочу сказать пару слов, кто тут писал "стырили пироги, бла бла бла" Мне интересно, вас не смущает, что всякие суши, пиццы на каждом углу и почти везде все одинаково (только разные может цены и качество). Так вот, даже если "Сибирские пироги" в меню имеют сходство с чьим-то, так нечего тут удивительного. Меню одно, качество, цена и отношение к делу разные!
Видела отзыв, типо выглядит жудко. Смешно, вы бы сами попробовали испечь всю эту красоту, не просто испечь, а сделать качественно и вкусно!
В общем, люди, которые пишут плохие отзывы - вы либо конкуренты, к которым перестали ходить! Либо диванные эксперты, которые сидят и оскорбляют труд другого человека, потому что сами не могут .
Рекомендую Службу Доставки "Сибирские пироги"! Вкусно, сытно, качественно и цена привлекает!
Фотографии нет, пока пирог домой везли в автобусе, он слегка поломался) но не потерял свой вкус)))))
Спасибо Вам, Сибирские пироги!:)

Участвуйте ещё и выигрывайте в конкурсах в нашей группе вконтакте vk.com/sib_pirog