Сибирские Пироги

Служба доставки пирогов
  • Станционная, 38 — 1 этаж; объединение Сибсельмаш
  • Завод Сибсельмаш 260 м

1 августа выйграла в конкурсе репостов пирог со сгущенкой. Пирог был такой же как и на фото, по мне даже аппетитнее(сами знаете,обычно на фото еда кажется вкуснее, а на деле ...) тесто вкусное, начинки много, а запах похож на печеньки с бананом:) очень сытный пирог.

Хочу сказать пару слов, кто тут писал "стырили пироги, бла бла бла" Мне...

Хочу сказать пару слов, кто тут писал "стырили пироги, бла бла бла" Мне интересно, вас не смущает, что всякие суши, пиццы на каждом углу и почти везде все одинаково (только разные может цены и качество). Так вот, даже если "Сибирские пироги" в меню имеют сходство с чьим-то, так нечего тут удивительного. Меню одно, качество, цена и отношение к делу разные!

Видела отзыв, типо выглядит жудко. Смешно, вы бы сами попробовали испечь всю эту красоту, не просто испечь, а сделать качественно и вкусно!

В общем, люди, которые пишут плохие отзывы - вы либо конкуренты, к которым перестали ходить! Либо диванные эксперты, которые сидят и оскорбляют труд другого человека, потому что сами не могут .

Рекомендую Службу Доставки "Сибирские пироги"! Вкусно, сытно, качественно и цена привлекает!

Фотографии нет, пока пирог домой везли в автобусе, он слегка поломался) но не потерял свой вкус)))))

Спасибо Вам, Сибирские пироги!:)

Участвуйте ещё и выигрывайте в конкурсах в нашей группе вконтакте vk.com/sib_pirog